Пятница, 26 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравляет Президента Республики Беларусь А.Г. Лукашенко

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравляет Президента Республики  Беларусь А.Г. Лукашенко Председатель Совета муфтиев России, Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации,
член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте РФ Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Президента Республики Беларусь с 65-летием:

Президенту Республики Беларусь
Лукашенко А.Г.

Многоуважаемый Александр Григорьевич!



От имени Совета муфтиев России, Духовного управления мусульман Российской Федерации и себя лично сердечно поздравляю Вас с 65-летием!

Примите мои искренние пожелания мира, благополучия и больших успехов в делах государственных; а также,молитвенно желаю благоденствия и процветания, успехов Вам и в Вашем лице всему народу Беларуси.

К своему 65-летнему юбилею  Вы подошли с огромным опытом политической и государственной деятельности, накопленным потенциалом для выхода на новый этап развития Республики Беларусь.

Мусульмане России ценят Ваше отношение к проблемам мусульманского сообщества Белоруссии, мы готовы и в дальнейшем вносить свой вклад во взаимодействие и укрепление отношений с Союзным государством.



С уважением и добрыми молитвами,


Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин

Председатель Совета муфтиев России
Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации
член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте РФ



30 августа 2019

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку