Вторник, 19 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Актуально > Сувенирный магазин “Баракат”

Сувенирный магазин “Баракат” На территории Московской Соборной мечети 10 Марта открылся мусульманский сувенирный магазин “Баракат”. На открытии магазина присутствовал Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин.

Мусульманский сувенирный магазин “Баракат” предлагает широкий ассортимент сувениров, а также книги, декоративную и лечебную косметику, различные чаи, шоколад, сладости, золотые и серебряные ювелирные украшения и многое другое. Обращаем Ваше внимание, что вся продукция, представленная здесь, является не только качественной и экологической, но также и разрешённой для людей, исповедующих ислам. Мы приглашаем Вас каждый день без обеда и выходных с 10:00 до 20:00 приобрести сувениры, религиозную литературу, выбрать подарок или просто порадовать себя сладостями.

Интернет-магазин "Баракат": barakat-shop.ru


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку

Прямая речь Поздравление Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина в адрес Президента России В.В. Путина в связи с его переизбранием на новый срок Поздравление Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина в адрес Президента России В.В. Путина в связи с его переизбранием на новый срок
Расписание намазов
19 мар. 2024 фаджр04:27 шурук06:29 зухр12:44 аср15:50 магриб18:48 иша20:26
В Москве 12:01