Четверг, 28 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Регионы > Руководитель «Возрождения» принял участие в заседании Общественной палаты Саратова

Руководитель «Возрождения» принял участие в заседании Общественной палаты Саратова
В работе состоявшегося 27 июля 2022 года  заседания Общественной палаты Саратова  приняли участие сотрудники комитета по общественным отношениям и туризму администрации города, представители администраций и Общественных советов Ленинского и Заводского районов. Среди участников заседания был руководитель культурно-просветительской организации «Возрождение» Рустам-хаджи Абдульманов.

Обсуждались вопросы организации и проведения различных мероприятий на базе Общественной палаты.

Председатель Общественной палаты Николай Островский рассказал о проведении молодежного форума в Саратове, в ходе которого предполагается проведение дискуссионных площадок с участием студентов вузов и спикеров на тему IT-технологий, сельского хозяйства, культуры, спорта, политики, общественной деятельности, промышленности, малого и среднего бизнеса.

Также, обсуждался вопрос проведения фестиваля молодежной уличной культуры в районе нового пляжа 27-28 августа. В ходе мероприятия планируется работа спортивной зоны с проведением зарядки с чемпионом, мастер-классов, соревнований, зоны здорового питания с лекцией от нутрициолога и мастер-классами от кулинарной студии, выступление различных творческих коллективов и др.

Руководитель культурно-просветительской организации «Возрождение» Рустам-хаджи Абдульманов отметил, что в данных мероприятиях также будут задействованы активисты «Возрождения», так как уже имеется опыт проведения и участия в подобных мероприятиях.

Кроме этого, участники заседания городского Общественного совета обсудили вопросы взаимодействия и участия его членов в решении важных городских вопросов.

В завершении мероприятия Николай Островский поблагодарил членов Общественных советов за оперативную работу в решении проблем горожан.



Пресс-служба ДУМСО


29 июля 2022

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку