Пятница, 29 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Регионы > В мечети «Абу Ханифа» села Средняя Елюзань Городищенского района начались летние курсы по основам Ислама

В мечети «Абу Ханифа» села Средняя Елюзань Городищенского района начались летние курсы по основам Ислама В мечети «Абу Ханифа» начались летние курсы по основам Ислама

В понедельник, 6 июня 2022 года, в мечети «Абу Ханифа» села Средняя Елюзань Городищенского района начались летние курсы по основам ислама для мальчиков в возрасте 8-9 лет.

По словам Ислям-хазрата Кулахметова для детей проводятся уроки по исламу, иману, ахляку. Помимо этого мальчики играют в подвижные игры. Между перерывами преподаватели для них проводят различные конкурсы. День в лагере проходит интересно, познавательно и весело.

На протяжении нескольких лет ДУМ Пензенской области уделяет особое внимание воспитанию подрастающего поколения. Во всех воскресных школах и лагерях преподаватели акцент делают на то, чтобы передать детям правильное представление о мире с точки зрения ислама.

Как отметил Ислям-хазрат, соблазнов в современном мире очень много. Мы со своей стороны делаем все возможное, чтобы наши дети были стойкими и не сбивались с правильного пути.

Пресс-служба ДУМПО


14 июня 2022

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку