Четверг, 18 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Регионы > Балашовские мусульмане оказали помощь кризисному центру «С верой в жизнь»

Балашовские мусульмане оказали помощь кризисному центру «С верой в жизнь» Балашовские мусульмане оказали помощь кризисному центру «С верой в жизнь»

Активистки балашовской женской организации «Родничок» в минувшие выходные посетили Кризисный центр «С верой в жизнь» при Балашовской епархии Русской православной церкви.  

При поддержке местной мусульманской религиозной организации «Махалля г.Балашова» были приобретены продуктовые наборы и детская одежда для многодетной семьи с тремя несовершеннолетними детьми, которая в настоящее время проживает в кризисном центре.

Координатор центра «С верой в жизнь» Ирина Малюченко выразила благодарность руководителю «Родничка» Рушание-ханум Юнкиной за внимание и поддержку социально незащищенных категорий граждан.

Сегодня посетителями данного учреждения также являются дети из малоимущих семей и семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Кризисный центр регулярно оказывает помощь пострадавшим от стихийных бедствий, многодетным и нуждающимся семьям. С ними ведут работу психолог, логопед, специалист по социальной работе, специалист по работе с семьей, юрист.

Оказывается помощь родителям в кратковременном присмотре за детьми от 2 до 10 лет.

Пресс-служба ДУМСО


1 марта 2022

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку