Вторник, 16 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Регионы > Благодарность Муфтию Саратовской области Мукаддасу-хазрату Бибарсову за помощь в проведении мероприятий выразила руководитель городской детской библиотеки Саратова

Благодарность Муфтию Саратовской области Мукаддасу-хазрату Бибарсову  за помощь в проведении мероприятий выразила руководитель городской детской библиотеки Саратова Руководитель Центральной библиотеки для детей и юношества г. Саратова Наталия Егоренко выразила благодарность муфтию Саратовской области Мукаддасу-хазрату Бибарсову и его заместителю по общественным отношениям Ахмеду-хаджи Махметову за помощь в проведении мероприятий.

Как рассказала заведующая отделом обслуживания детей ЦГБДЮ МУК «ЦБС г.Саратова» Екатерина Сокол, на протяжении двух лет были проведены мероприятия, в которых принял активное участие Ахмед-хаджи Махметов.

Неоднократно проводились встречи со студентами саратовского медицинского училища, посвященные Дню толерантности, Дню героев Отечества и презентации книги «У памяти нет национальности», Дню отца.

В своих выступлениях Ахмед-хаджи рассказал о деятельности Духовного управления мусульман региона по гармонизации межнациональных и межконфессиональных отношений, о благотворительных и просветительских проектах ДУМСО.

«Такие встречи важны и нужны подрастающему поколению», — отмечает руководство библиотеки.

Также Екатерина Сокол отдельно поблагодарила сына Ахмеда-хаджи Махметова Амира за его участие в детских просветительских мероприятиях, направленных на популяризацию чтения среди детей.

Пресс-служба ДКМСО


12 ноября 2021

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку