Пятница, 29 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Регионы > Руководитель женской организации «Родник» Хадиджа Бибарсова навестила в Саратове мальчика с особенностями развития

Руководитель женской организации «Родник»  Хадиджа  Бибарсова навестила в Саратове  мальчика с особенностями развития Руководитель женской организации «Родник», общественный помощник уполномоченного по правам ребёнка в Саратовской области Хадиджа  Бибарсова навестила мальчика с особенностями развития.

Визит состоялся в рамках проекта уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области Татьяны Загородней «Добро детям. Помощь паллиативным детям».

Мальчик получил в подарок к своему дню рождения торт, фрукты, сладости и канцтовары.

«Ежемесячно я стараюсь навещать семьи, где воспитываются такие ребята. Иметь особенных детей — это сложно для мам, и требует больших физических и психологических затрат. Но мамы любят своих детей, какими бы они не были. Я искренне желаю им терпения и здоровья», — отметила Хадиджа Бибарсова.

Напомним, руководитель женской организации «Родник» в рамках проекта «Добро детям. Помощь паллиативным детям» ежемесячно навещает детей с особенностями развития.

Пресс-служба ДУМСО


8 сентября 2021

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку