Пятница, 29 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Регионы > Имам-мухтасиб ДУМСО принял участие в заседании Общественного совета при главе Ровенского района

Имам-мухтасиб ДУМСО принял участие в заседании Общественного совета при главе Ровенского  района
Заседание Общественного совета при главе Ровенского района .состоялось  4 августа 2021 года.

В нем приняли участие представители традиционных конфессий, общественных объединений и другие.

Среди участников заседания был имам-мухтасиб Ровенского района Рустам-хазрат Мухитов. Он вошел в состав комиссии по развитию гражданского общества, взаимодействию с общественными объединениями и миграционной политики.

Общественный совет при главе Ровенского района создан для организации связи между населением и властью, а также для решения и поднятия острых вопросов.

В нем функционируют комиссии по взаимодействию с правоохранительными органами, по контролю за сферами здравоохранения, образования, культуры, ЖКХ, сельского хозяйства.
На заседании 4 августа были снова сформированы комиссии и был избран новый председатель ОС, который будет организовывать и контролировать работу членов совета.  

«Считаю, что участие в таких проектах, объединениях необходимо. Как мусульмане и граждане своего государства, мы должны стараться активно участвовать в жизни общества, приносить пользу людям», — отметил имам-мухтасиб Рустам-хазрат Мухитов.


Пресс-служба ДУМСО


5 августа 2021

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку