Пятница, 29 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Регионы > В преддверии Курбан-байрама представитель ДУМ РФ Наиль Шакиров посетил Ульяновскую область

В преддверии Курбан-байрама представитель ДУМ РФ Наиль Шакиров посетил Ульяновскую область
    
В преддверии праздника Курбан-байрам по поручению председателя ДУМ РФ Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина и по приглашению председателя Центрального духовного управления мусульман Ульяновской области Мухаммада Байбикова руководитель Департамента внутренних дел ДУМ РФ Наиль Шакиров с рабочим визитом объехал общины в Ульяновской области.

Представитель ДУМ Российской Федерации посетил мусульманские общины в составе ЦДУМ УО: в Ульяновске, Димитровграде, Корсунском, Цильнинском и других районах региона. В рамках встреч  с ульяновскими мусульманами, Наиль Шакиров передал им теплые приветствия и поздравления с праздником Ид аль-Адха – Курбан-байрам от лидера российских мусульман Муфтия Равиля Гайнутдина, рассказал о ключевых направлениях деятельности ДУМ РФ в различных сферах. Он особо отметил подготовку к мероприятиям, приуроченным к грядущей важнейшей дате -  1100-летию официального принятия Ислама народами Волжской Булгарии.

Состоялось доверительное общение с джамаатом. Наиль Шакиров ответил на вопросы прихожан, рассказал о перспективных направлениях развития. В дар каждой общине мусульман была передана религиозная литература, выпущенная  ИД «Медина».

Пресс-служба ДУМ РФ


21 июля 2021

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку