Среда, 24 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Регионы > Заместитель Муфтия Саратовской области принял участие в профилактическом рейде

Заместитель Муфтия Саратовской области принял участие в профилактическом рейде

На минувшей неделе в рамках реализации ежегодной Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом» состоялось профилактическое мероприятие на территории нового пляжа г.Саратова.

В нем приняли участие полицейские, члены Общественного совета при УМВД России по городу Саратову, члены добровольной народной дружины и др.

Среди участников рейда был заместитель Муфтия Саратовской области, член ОС при УМВД России по Саратову Ахмед-хаджи Махметов.

Они напомнили горожанам о правилах поведения на воде, запрете распития алкогольных напитков и недопущении нахождения в состоянии алкогольного опьянения в общественных местах.

Участники рейда провели профилактические беседы с родителями детей, призвав их тщательнее контролировать малышей и подростков в дни летних каникул и не допускать нахождения детей без сопровождения взрослых на улице после 22 часов.


Кроме того, горожанам раздали информационные буклеты с советами, как не стать жертвами мошенников. Участники рейда подчеркнули эффективность совместных профилактических  мероприятий, выразив желание продолжать их проведение на постоянной основе.


Пресс-служба ДУМСО


15 июля 2021

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку