Четверг, 28 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Регионы > Муфтий Зиннат Садыков поздравил директора Исламского просветительского центра ДУМ ТО с получением диплома магистра теологии

Муфтий  Зиннат  Садыков поздравил директора Исламского просветительского центра ДУМ ТО с получением диплома магистра теологии Муфтий  Зиннат  Садыков поздравил директора Исламского просветительского центра ДУМ ТО Искандара хазрата Юсупова с получением диплома магистра теологии.

В конце прошлого месяца Искандар хазрат защитил на «отлично» магистерскую диссертацию на кафедре теологии Уральского государственного горного университета на тему «Феномен астана в религиозной традиции сибирских татар». Накануне он получил красный диплом, подтверждающий звание магистра.

Зиннат хазрат Садыков, обращаясь с поздравлением, пожелал успехов Искандару Нажиповичу во всех начинаниях и терпения на научной стезе.


К поздравлениям и добрым пожеланиям муфтия присоединяются сотрудники Духовного управления мусульман Тюменской области, а также руководители и имамы мусульманских приходов региона.


Пресс-служба ДУМТО


26 апреля 2021

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку