Четверг, 25 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Регионы > Круглый стол, посвящённый презентации проекта «Нижний Новгород- город межнационального дружелюбия» провели в ДУМНО

Круглый стол, посвящённый презентации проекта «Нижний Новгород- город межнационального дружелюбия» провели в ДУМНО В ЦРО ДУМНО (Нижегородский Мухтасибат) прошёл круглый стол, посвящённый презентации проекта «Нижний Новгород- город межнационального дружелюбия».

Духовное управление мусульман Нижегородской области активно принимает участие в важном и значимом проекте под названием «Нижний Новгород- город межнационального дружелюбия», организованным Нижегородской региональной общественной организацией "Межнациональный союз единства и согласия "Жить вместе".

В ходе обсуждения данного мероприятия участники круглого стола затронули некоторые детальные вопросы предстоящего проекта, отметили, что тема гармонизации межнациональных и межконфессиональных отношений является наиважнейшей и актуальной в настоящее время. Также гости мероприятия оценили важность непосредственной адаптации мигрантов на территории Нижегородской области.

Не менее важным является то, что в проекте «Нижний Новгород- город межнационального дружелюбия» подготовлена серия лекций и мероприятий, направленных на гармонизацию в среде мигрантов и местных жителей.


Пресс-служба ДУМНО


18 апреля 2021

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку