Четверг, 25 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Регионы > Муфтий Тюменской области направил Гендиректору филиала ВГТРК ГТРК «Регион-Тюмень» благодарственное письмо

Муфтий Тюменской области направил Гендиректору филиала ВГТРК ГТРК «Регион-Тюмень»  благодарственное письмо Муфтий Тюменской области Зиннат хазрат Садыков направил в адрес генерального директора ВГТРК «Регион-Тюмень» Виктории Борецкой официальное благодарственное письмо за вклад в деле укрепления межконфессиональных отношений, сохранения мира и согласия в обществе.

"Пусть Всевышний ниспошлёт вам и вашим близким своё благословение, дарует мир, радость, счастье и здоровье", - говорится в благодарственном письме.

Зачитал и вручил письмо советник муфтия по связям со СМИ и общественностью Динар Нафиков. Кроме того, в подарок глава тюменских мусульман передал третий том монографии «Ислам на краю света».

Высокой оценки мусульманского духовенства труд Виктории Борецкой и всей команды ВГТРК «Регион-Тюмень» удостоился благодаря еженедельной радио-передаче на татарском языке «Дусларга сукмак» (Тропинка к друзьям) и теле-программе «Человек и вера», которая освещает актуальные темы духовного состояния современного общества с точки зрения традиционных для России религий.


8 декабря 2020

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку