Четверг, 18 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Регионы > Коранический центр «Зейд бин Сабит» при ДУМСО запустил благотворительный аукцион

Коранический центр «Зейд бин Сабит» при ДУМСО запустил благотворительный аукцион

Коранический центр «Зейд бин Сабит» при Духовном управлении мусульман Саратовской области запустил благотворительный аукцион.

Он проводится в поддержку  V Всероссийского конкурса чтецов Корана «Живая традиция», который состоится 20 декабря 2020 года в онлайн-режиме.

Принять участие в аукционе можно на странице коранического центра «Зейд бин Сабит» в Instagram. Каждый может стать не просто обладателем эксклюзивных и даже раритетных памятных сувениров от коранического центра, но и послужить причиной распространения Слова Всевышнего на Земле.

Все собранные средства будут направлены на проведение V Всероссийского онлайн-конкурса чтецов Корана «Живая традиция», в котором примут участие знатоки Книги Аллаха из разных регионов нашей страны. Они будут соревноваться в двух номинациях: «Хифз» (чтение наизусть всего Корана) и «Чтение наизусть последних 5 Джузов» (для незрячих конкурсантов). В жюри войдут известные в России специалисты в области коранических наук.

В конкурсе могут принять участие мужчины не старше 30 лет, не занимавшие ранее призовые места в международных конкурсах среди чтецов Корана.

Стоит отметить, впервые Всероссийский конкурс чтецов Корана «Живая традиция» прошел в Саратове в 2013 году. В нем принимают участие мужчины и женщины.

Пресс-служба ДУМСО


27 ноября 2020

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку