Четверг, 25 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Регионы > За участие в духовно-нравственном воспитании студентов. Советнику муфтия Тюменской области вручили благодарственное письмо

За участие в духовно-нравственном воспитании студентов.  Советнику муфтия Тюменской области вручили благодарственное письмо В резиденции Духовного управления мусульман Тюменской области в дни благословенного Маулид ан-Наби состоялось мероприятие с участием сотрудников Управления во главе с Муфтием Тюменской области Зиннатом хазратом Садыковым.

В ходе мероприятия советнику муфтия Тюменской области по связям со СМИ и общественностью, сотруднику Центра патриотического воспитания Управления молодёжной политики ТюмГУ Нафикову Динару было торжественно вручено Благодарственное письмо Врио ректора Тюменского государственного университета Ивана Романчука за высокий профессионализм, значительный вклад в развитие университета и в связи с 90-летием вуза.

Напомним, что Динар Нафиков в рамках своих полномочий курирует работу по духовно-нравственному воспитанию студентов ТюмГУ, в рамках которой проводит разъяснительную беседу и консультирует обучающихся по вопросам религии, духовности и нравственности.


17 ноября 2020

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку