Четверг, 28 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Регионы > Новый проект культурно-просветительской организации «Возрождение» в Саратовской области

Новый проект культурно-просветительской организации «Возрождение» в Саратовской области 6 октября 2020 года состоялась встреча активистов культурно-просветительской организации «Возрождение» и прихожан Саратовской Соборной мечети с депутатом Областной думы Алексеем Наумовым.

Рассказывая собравшимся о себе и своей деятельности, Алексей Викторович подробно остановился на темах сохранения исторического наследия Саратовской губернии и борьбы с незаконной торговлей алкоголя и табачной продукции.  

С 2017 года Алексей Наумов является депутатом Саратовской областной думы VI созыва. В региональном парламенте он занимает должность заместителя председателя комитета по культуре, общественным отношениям и информационной политике.


Наумов также ответил на различные вопросы собравшихся. Как отметил руководитель «Возрождения» Рустам хаджи Абдульманов, встреча с народным избранником проходила в рамках нового проекта, который запустила культурно-просветительская организация.

Цель проекта - через живое неформальное общение познакомить активистов «Возрождения» с деятельностью различных политических партий и представителей депутатского корпуса. Такие встречи планируется проводить ежемесячно.

Пресс-служба ДУМСО


7 октября 2020

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку