Суббота, 20 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Регионы > Руководитель «Возрождения» встретился с зампредом саратовского городского комитета

Руководитель «Возрождения» встретился с зампредом саратовского городского комитета На минувшей неделе в администрации МО «Город Саратов» состоялась встреча заместителя председателя комитета по общественным отношениям, анализу и информации Светланы Мусафировой с руководителем культурно-просветительской организации «Возрождение» Рустамом хаджи Абдульмановым.

Обсуждались вопросы сотрудничества, а также участие общественной организации в мероприятиях, которые запланированы в ближайшее время.

В ходе встречи, которая прошла 14 августа 2020 года, Рустам хаджи Абдульманов рассказал о деятельности «Возрождения», форматах её работы и опыте в области межкультурного взаимодействия. Кроме этого, руководитель «Возрождения» сообщил, что активисты культурно-просветительской организации готовятся принять участие в различных конкурсах и мероприятиях, инициируемых городской администрацией.

Следует отметить, культурно-просветительская организация «Возрождение» регулярно принимает участие и выступает организатором мероприятий, направленных на пропаганду трезвого здорового образа жизни, проводит акции и встречи, целью которых является духовно-нравственное развитие молодежи и знакомство ее с культурой народов, проживающих в России.

Пресс-служба ДУМСО


19 августа 2020

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку