Четверг, 28 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Регионы > Имам-мухтасиб поздравил молодых военнослужащих в Саратове

Имам-мухтасиб поздравил молодых военнослужащих в Саратове 25 июля 2020 года в г.Саратове в Учебном центре боевого применения (артиллерии) (войсковая часть 42984) состоялось торжественное построение всего личного состава части по случаю приведения к военной присяге военнослужащих молодого пополнения.

В мероприятии также приняли участие почетные гости. Среди них был имам-мухтасиб Фаниль хазрат Бибарсов.

Всех собравшихся на плацу поприветствовало руководство военной части. Также приветствия в адрес собравшихся и молодых военнослужащих прозвучали от представителей традиционных конфессий.

В своем обращении Фаниль хазрат Бибарсов призвал военнослужащих помнить об ответственности, которая возложена на них, добросовестно выполнять свой долг и благодарить Творца за все дарованные Им блага.


После завершения церемонии приведения к военной присяге имам-мухтасиб побеседовал с военнослужащими-мусульманами, прибывшими на службу в Саратов из разных регионов России. В ходе общения Фаниль-хазрат Бибарсов также поздравил единоверцев с наступающим Курбан-Байрамом – главным торжеством Ислама и мусульман.

Стоит отметить, представители ДУМ Саратовской области регулярно посещают Учебный центр боевого применения (артиллерии) (войсковая часть 42984), где принимают участие в различных мероприятиях и встречах с военнослужащими.

Пресс-служба ДУМСО


28 июля 2020

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку