Пятница, 19 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Регионы >  Обращение руководства Духовного Управления мусульман Республики Мордовия

 Обращение руководства Духовного Управления мусульман Республики Мордовия Обращение руководства Духовного Управления мусульман Республики Мордовия:



Ассаляму алейкум ва рахматуллахи ва баракятуху!



Уважаемые братья и сестры!


От имени Духовного Управления мусульман Республики Мордовия и от себя лично выражаю огромную благодарность всем тем, кто оказывает всяческую помощь и поддержку в строительстве нового мусульманского здания по ул. Гончарова 33.
Пусть Всевышний Аллах примет все наши благие деяния и очистит нас от грехов и ошибок.

На сегодняшний день ведутся отделочные работы внутренних помещений здания (штукатурные и малярные работы, устройство полов и потолков, отопления и освещения, устройство межкомнатных дверей и тд).

В связи с этим, обращаемся ко всем неравнодушным с просьбой продолжить оказывать всяческое содействие в завершении реконструкции мусульманского здания.

Желающие оказать пожертвования и благотворительную помощь, могут перечислить денежные средства на расчетный счет ДУМ РМ (реквизиты на официальном сайте и в газете "Ислам в Мордовии"), или на карту уполномоченных представителей ДУМ РМ по номеру телефона: +7927-977-19-77 - заместитель муфтия Асаинов Раиль Фяритович и +7927-183-69-99 - заместитель муфтия Абдрашитов Рашит Фяритович.

Пусть Всевышний Аллах поможет нам завершить реконструкцию мусульманского сооружения и в скором времени осуществить ввод здания в эксплуатацию. Пусть Всевышний Аллах наградит Райскими садами всех тех, кто принимает участие в этом богоугодном деле.



Председатель ДУМ РМ, Муфтий Илдуз хазрат Исхаков.



24 июля 2020

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку