Пятница, 29 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Регионы > Коранический центр «Зейд бин Сабит» запустил благотворительный онлайн-аукцион в поддержку врачей

Коранический центр «Зейд бин Сабит» запустил благотворительный онлайн-аукцион в поддержку врачей На днях коранический центр «Зейд бин Сабит» запустил благотворительный онлайн-аукцион в поддержку врачей, борющихся с коронавирусной инфекцией.

«В это непростое время каждый из нас претерпевает те или иные сложности и лишения, но наше состояние не идет ни в какое сравнение с подвигом тех, кто стоит на страже нашего благополучия, рискует своим здоровьем, а порой и жизнями. Врачи, ежедневно выходящие на передовую борьбы с пандемией невиданного прежде размаха, нуждаются в нашей поддержке. И это не только про деньги. Это простая человеческая благодарность, рука помощи, садака, направленная на поле боя с врагом всего человеческого рода — COVID-19», — говорится в обращении на странице коранического центра в Instagram.

Онлайн-аукцион проводится каждый день. Принять в нем участие и поддержать врачей может любой желающий. В первые дни торгов с молотка ушли несколько лотов с логотипом центра «Зейд бин Сабит».

«Запустив благотворительный онлайн-аукцион, мы планируем не только собрать средства для поддержки медиков, которые сегодня борются с коронавирусной инфекцией, но и привлечь внимание людей к сегодняшней непростой ситуации», -  подчеркнул руководитель коранического центра Ильяс-хазрат Ильясов.

Напомним, ранее центр «Зейд бин Сабит» уже проводил благотворительный онлайн-аукцион. Торги стартовали в феврале 2020 года в поддержку V Областного коранического конкурса для детей. Мероприятие состоялось 15 марта в г.Балашове.

Пресс-служба ДУМСО


22 июня 2020

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку