Пятница, 19 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Регионы > В Саратовской войсковой части состоялось торжественное мероприятие, посвященное 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

В Саратовской войсковой части состоялось торжественное мероприятие, посвященное 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 9 мая 2020 года в 631 Учебном центре боевого применения (артиллерии) (войсковая часть 42984) состоялось торжественное мероприятие, посвященное 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В нем приняли участие командование, офицеры и курсанты учебного центра, православный священник Владимир Новиков, имам-мухтасиб г.Саратова Фаниль хазрат Бибарсов и др.

Всех собравшихся на плацу поприветствовал начальник 631 Учебного центра боевого применения (артиллерии), полковник Валерий Мишнев. Он поздравил курсантов и офицеров с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне.

Также слова поздравлений прозвучали от почетных гостей.

В своем обращении к военнослужащим Фаниль хазрат Бибарсов подчеркнул, что лишь благодаря единству народов, храбрости и самоотверженности воевавших против фашизма мы сегодня празднуем очередной юбилей Победы в Великой Отечественной войне.

Мусульманский деятель призвал помнить об отдавших свои жизни ради мирного неба для своих потомков, а также просить Всевышнего, чтобы подобные трагедии никогда больше не повторялись.

В завершении праздничного мероприятия военнослужащие прошлись торжественным маршем по плацу.

Представители ДУМ Саратовской области регулярно посещают 631 Учебный центр боевого применения (артиллерии) (войсковая часть 42984), где принимают участие в различных мероприятиях и встречах с военнослужащими.


Пресс-служба ДУМСО


11 мая 2020

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку