Суббота, 20 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Регионы > «Начинать никогда не поздно», — чемпион мира встретился с мусульманами Саратова

«Начинать никогда не поздно», — чемпион мира встретился с мусульманами Саратова 23 февраля в Саратовском исламском комплексе состоялась встреча активистов общественной организации «Возрождение» с чемпионом Европы и мира по становой тяге Владимиром Епифановым.

В ходе мероприятия гость рассказал о том, как ему удалось в 33 года начать спортивную карьеру, о своем непростом пути к званию чемпиона мира, а также он познакомил присутствующих с системой тренировок и дал рекомендации для молодежи.

Члены организации «Возрождение» ведут здоровый образ жизни и активно занимаются спортом, некоторые — профессионально. Поэтому советы Владимира были очень им полезны. Сам чемпион призывает никогда не опускать руки и заниматься оздоровлением своего тела в любом возрасте. «Начинать никогда не поздно!», — говорит он.

Отметим, общественная организация «Возрождение» сотрудничает с Владимиром Епифановым на протяжении нескольких лет – это как совместные проекты, так и участие в движениях «Саратов молодой» и «Общество трезвости».

Пресс-служба ДУМСО


25 февраля 2020

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку