Пятница, 29 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > Ислам и мусульмане > Хадж > В Московской Соборной мечети прошла лекция для паломников «Муслим Тур»

В Московской Соборной мечети прошла лекция для паломников «Муслим Тур» В ближайшие дни группа паломников официального хадж-оператора СМР и ДУМ РФ «Муслим Тур» в составе 100 человек отправится в священные земли Мекки и Медины для совершения малого паломничества – Умры. Подготовка к этому важному духовному путешествию очень значима, именно поэтому «Муслим Тур» организовал для паломников обучающую лекцию, прошедшую в стенах Московской Соборной мечети.

Генеральный директор «Муслим Тур» Али Гурдин, председатель Мусульманской общины г. Яхромы, руководитель группы имам-хатыб Ринат Якупов и преподаватель медресе при Московской Соборной мечети, руководитель женской группы Гузель Якупова рассказали паломникам об организационных моментах и порядке совершения Умры, деталях программы пребывания в Мекке и Медине, напомнили о важности следования указаниям руководителя группы. В продолжение лекции паломники задавали уточняющие вопросы, на каждый из которых получили исчерпывающий ответ.

Отметим, что хадж-оператор «Муслим-Тур» уже более 25 лет организовывает большое и малое паломничество, добросовестно исполняя свои обязательства перед клиентами и партнерами. Руководителями групп назначаются квалифицированные имамы, для паломников подбираются комфортные условия проживания, удобный трансфер, а также обеспечивается медицинское сопровождение.


muslim.ru


25 декабря 2022

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку