Четверг, 28 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > Ислам и мусульмане > Ислам и общество > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Полномочного представителя Президента России А.Д. Беглова с юбилеем

Муфтий  Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Полномочного представителя Президента России А.Д. Беглова с юбилеем Полномочному представителю Президента России
в Центральном федеральном округе
Беглову А.Д.

Уважаемый Александр Дмитриевич!

От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации, Совета муфтиев России, от имени имамов мусульманских общин Центрального федерального округа и себя лично поздравляю Вас с 60-летним юбилеем и молитвенно желаю доброго здравия, долгих лет активной плодотворной жизни и помощи Всевышнего во всех Ваших благих начинаниях!

Ваш огромный опыт работы на различных государственных должностях, профессионализм и принципиальность бесспорны. Ваше неизменное внимание к вопросам развития духовных институтов, сфере государственно-конфессионального взаимодействия и сотрудничества, чуткость в отношении религиозных чувств верующих достойны самой высокой оценки.

С искренней признательностью и удовлетворением я отмечаю укрепление конструктивного сотрудничества наших религиозных организаций с аппаратом Полномочного представителя Президента в Центральном федеральном округе, без которого не представляется возможной реализация многих задач государственной важности.

Молю Всевышнего даровать Вам здоровья, духовных и физических сил, семейного благополучия.

С уважением и добрыми молитвами,

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин,
Председатель Духовного управления мусульман
Российской Федерации
Председатель Совета муфтиев России


19 мая 2016

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку