Среда, 24 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > Ислам и мусульмане > Ислам и общество > Первый заместитель муфтия принимает участие в заседании Рождественских парламентских встреч

В Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации открылось первое заседание Рождественских парламентских встреч по теме «Исторический опыт и современные тенденции развития партнерских взаимоотношений церкви, власти и общества. Семья как основа национальной безопасности государства». В чтениях по поручению председателя СМР муфтия шейха Равиля Гайнутдина принимает участие первый заместитель председателя ДУМЕР Дамир-хазрат Мухетдинов.

В Рождественских парламентских встречах принимают участие председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, патриарх Московского и Всея Руси Кирилл, заместитель председателя Правительства РФ Ольга Голодец, члены Совета Федерации, представители религиозных и общественных организаций.

В ходе мероприятия его участники намерены рассмотреть такие актуальные социальные темы, как сохранение и укрепление традиционных ценностей, поддержка семьи, профилактика социального сиротства, защита детей-сирот и другие.

Пресс-служба ДУМЕР


28 января 2014

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку