Четверг, 25 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > Ислам и мусульмане > Ислам и общество > Министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев выступил на правительственном часе в Госдуме

Министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев  выступил на правительственном часе в Госдуме.
"Хотел бы сразу разграничить аспекты произошедшего. Так называемый народный сход граждан, их абсолютно естественное желание выразить сочувствие семье погибшего, недовольство отсутствием должного порядка в районе. И преднамеренное разжигание межнационального конфликта, хулиганские действия отдельных провокаторов, использовавших трагический повод и эмоциональное состояние людей", - цитирует Колокольцева ИТАР-ТАСС.

Владимир Колокольцев заявил, что провокаторы использовали убийство москвича Егора Щербакова для преднамеренного разжигания межнационального конфликта в Бирюлеве и даже бытовой конфликт с участием представителей разных национальностей может быть использован для попытки расшатывания ситуации, считает глава МВД. Он пояснил, что именно по такому двойному сценарию развивались события в районе Бирюлево Западное в Москве после убийства 25-летнего местного жителя Егора Щербакова.


24 октября 2013

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку