Суббота, 17 октября 2026
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости > Встреча Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина с начальником Управления по делам Ислама Государства Катар Халидом Шахином аль-Ганимом

Встреча Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина  с начальником Управления по делам Ислама Государства Катар Халидом Шахином аль-Ганимом Сегодня председатель Духовного управления мусульман РФ Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин принял начальника Управления по делам Ислама Государства Катар Халида Шахина аль-Ганима, который прибыл в Москву для участия в XIX Международном мусульманском форуме.

Поприветствовав высокого гостя, Муфтий поблагодарил катарскую сторону за постоянное участие в международных мероприятиях ДУМ РФ и СМР. Он высоко оценил сложившийся уровень сотрудничества между ДУМ РФ и министерством вакфов и исламских дел Государства Катар, в том числе организацию курсов и стажировок для российских мусульман.

Встреча прошла в доверительной и дружественной атмосфере. Стороны условились развивать и наращивать сотрудничество в дальнейшем.


11 декабря 2023

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку