Пятница, 29 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости > В числе паломников, выезжающих в хадж, будут и мусульмане из ДНР

В числе паломников, выезжающих в хадж, будут и мусульмане из ДНР Подготовка к хаджу подошла к завершающему этапу, повсеместно проведены все необходимые действия. В ближайшие недели начнется хадж.

По благословению духовного лидера мусульман России Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина и при поддержке мецената Сулеймана Керимова часть паломников отправляется в хадж по благотворительной квоте, в их числе врачи, участники специальной военной операции и члены их семей, мусульмане из ДНР.

Официальный туроператор СМР и ДУМРФ Муслим-тур организует большое паломничество по благотворительной квоте для ста мусульман из регионов России.

Из регионов ДНР в хадж отправятся мусульманские священослужители, волонтеры,активисты различных муниципальных служб.

Среди паломников будет и Адия Абдрашитовна Кудрякова - заместитель главы администрации города Горловки ДНР, отдавшая работе в органах местного самоуправления города более 35 лет, проявляя профессионализм, отзывчивость, чуткость. На протяжении всей своей трудовой деятельности Адия Абдрашитовна проявила себя высококвалифицированным специалистом и мудрым управленцем, способным решать задачи любой сложности в кратчайшие сроки и умело выстраивать работу подведомственных ей структур администрации города.

За преданность профессиональному долгу, стремление добиваться наивысших показателей в работе ей присвоено звание «Почётный гражданин города Горловки».

 Адия Абдрашитовна Кудрякова и другие учстники, отправляющиеся в паломничество по нашей программе выразили искреннюю благодарность в адрес Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина и Сулеймана Керимова.

  Мы молим Всевышнего Аллаhа о Его милости, просим принять хадж и молитвы паломников. Мы в молитве о мире и процветании народов нашего Отечества, народов мира. мира.

muslim.ru


9 июня 2023

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку