Суббота, 20 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости > С уверенностью в дальнейшем плодотворном сотрудничестве. Раис Татарстана Рустам Минниханов направил письмо в адрес Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина

С уверенностью в дальнейшем плодотворном сотрудничестве. Раис Татарстана Рустам Минниханов направил письмо в адрес Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина "С уверенностью в дальнейшем плодотворном сотрудничестве". Раис Татарстана Рустам Минниханов направил письмо в адрес Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина:






Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации, Председатель Совета муфтиев России, член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте Российской Федерации Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин направил в адрес Р.Н Минниханова письмо:

 


Председателю Группы стратегического видения «Россия – Исламский мир», Раису Республики Татарстан Минниханову Р.Н.

 

Уважаемый Рустам Нургалиевич!

Выражаю искреннюю высокую признательность за Ваше, уважаемый Рустам Нургалиевич, письмо в мой адрес, с благодарностью за участие в заседании Группы стратегического видения «Россия – Исламский мир» и подтверждаю ответную уверенность в неизменном дальнейшем плодотворном сотрудничестве на благо народов и процветание нашего Отечества, нашей России.

От имени мусульман России и от себя лично выражаю благодарность и самую высокую оценку за организацию и проведение в столице Татарстана мероприятий в рамках XIV Международный экономический форум «Россия — Исламский мир: KazanForum».

Высокая значимость KazanForum была задана Указом Президента России В.В. Путина и придала мероприятию в Казани статус авторитетной, востребованной площадки, где проходят деловые масштабные мероприятия.

Масштаб проведенного мероприятия, охват актуальных тем и представительность участников отразили высокую важность и актуальность в свете особого значения для России происходящих кардинальных сдвигов на международной арене и больших вызовов связи с исламским миром.

Молитвенно желаю дальнейшего процветания Республике Татарстан, наивысших благ всем народам России и подтверждаю нашу готовность к дальнейшей активной совместной деятельности и сотрудничеству.

С добрыми молитвами,

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин

 

 


 

 




2 июня 2023

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку