Четверг, 28 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости > Равиль Сейфетдинов принял участие в заседании общественного совета при Минобороны

Равиль Сейфетдинов принял участие в заседании общественного совета при Минобороны
Заместитель председателя Духовного управления мусульман РФ Равиль Сейфетдинов принял участие в состоявшемся накануне заседании общественного совета при Минобороны РФ в Национальном центре управления обороной РФ.


Заседание прошло с участием министра обороны Российской Федерации генерала армии Сергея Шойгу, который проинформировал членов общественного совета о результатах деятельности минобороны России по ряду направлений в этом году. Он отметил, что по-прежнему большое внимание в военном ведомстве уделяется вопросам взаимодействия армии и общества.

Сергей Шойгу поблагодарил членов общественного совета за активное участие в жизни Вооруженных сил Российской Федерации и работу в области патриотического воспитания молодежи. А также выразил признательность за поддержку членов семей военнослужащих и готовность к дальнейшему сотрудничеству в этой сфере.

В ходе заседания общественники рассказали главе военного ведомства о результатах своей деятельности в рамках общественного совета при Минобороны России за прошедший период 2023 года, а также поделились планами работы в следующем полугодии, сообщает наша пресс-служба со ссылкой на департамент информации и массовых коммуникаций Минобороны РФ.


30 мая 2023

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку