Пятница, 29 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости > Детский развивающий центр «Аманат» открыла мусульманская община Электростали

Детский развивающий центр «Аманат» открыла мусульманская община Электростали В мусульманской общине Электросталь состоялось значимое событие – открылся детский развивающий центр «Аманат».

В церемонии открытия развивающего центра участвовали дети, их родители и педагоги. Рассказывая о том, как будет построена работа центра, преподаватели подчеркнули, что, проявляя индивидуальный подход и используя современные методики, будут способствовать личностному развитию юных мусульман, прививать духовно-нравственные ценности Ислама, развивать в детях лидерские качества, учить социальной коммуникации, основанной на взаимном уважении.

«Благодарю всех, кто, не жалея сил и средств, активно участвовал в этом благом деле! Досточтимый Пророк Мухаммад (мир ему) говорил: «Тому, кто встал на путь знаний, Аллах облегчит путь в Рай». Развитие и обучение – динамические процессы, мы будет регулярно совершенствовать наши методики и программы. Уверен в том, что детский развивающий центр «Аманат» принесет детям большую пользу и в будущем мы сможем гордиться нашими воспитанниками, которые продолжат занятия в школе, мактабе и медресе» - сказал председатель общины имам-хатыб Ильдар Нурисламов.

Пресс-служба ДУММО


27 декабря 2022

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку