Пятница, 29 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости > Руководитель Аппарата ДУММО принял участие в церемонии приведения солдат срочной службы к военной присяге

Руководитель Аппарата ДУММО принял участие в церемонии приведения солдат срочной службы к военной присяге Руководитель Аппарата Духовного управления мусульман Московской области, имам-хатыб Мусульманского центра «Рахман»  Подольска Рафаиль Хамзин посетил воинскую часть 49345 г. Щербинка, где принял участие в церемонии приведения солдат срочной службы к военной присяге В церемонии так же участвовали офицеры, военнослужащие части, молодые солдаты, их родители и родственники.

В ходе церемонии Рафаиль хазрат выступил с речью, отметив, что любовь к родине - часть веры, и что служба в армии, освоение военного дела и защита родных земель - священный долг каждого мужчины. Он также подчеркнул, что сейчас, когда наша страна проходит сложный, но праведный путь, защищая людей и борясь с человеконенавистничеством, храбрые сыны нашего Отечества плечом к плечу самоотверженно выполняют свой долг, как и их предки на протяжении всей истории России.

В завершение Рафаиль хазрат пожелал солдатам достойного прохождения службы и успешного освоения военного дела.

Имам также пообщался с военнослужащими единоверцами, дав необходимые духовные наставления.

Пресс-служба ДУММО


28 декабря 2022

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку