Пятница, 26 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости > Привить здоровый образ жизни подрастающему поколению. Духовные наставники приняли участие в спортивно-оздоровительной акции

Привить здоровый образ жизни подрастающему поколению. Духовные наставники приняли участие в спортивно-оздоровительной акции Сотрудники ОМВД России по г.о. Чехов в рамках всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка» совместно с Общественным советом при ОМВД организовали и провели утреннюю зарядку для детей, отдыхающих в летнем лагере. Участие в акции принял заместитель председателя мусульманской общины города Чехов, член Общественного совета при ОМВД России по городскому округу Чехов, имам-хатыб Ахмад Зобнин.

Открывая мероприятие, Ахмад хазрат и иеромонах Феодосий Поддубоцкий обратились к детям с приветственным словом, отметив важность здорового образа жизни и поддержания хорошей физической формы, для чего необходимо соблюдать режим дня, не иметь вредных привычек и выполнять ежедневно утреннюю зарядку.

Далее майор полиции Алексей Злобин показал комплекс несложных упражнений, которые помогли детям взбодриться с утра и зарядиться отличным настроением на весь день. Дети с интересом выполняли каждое упражнение и продемонстрировали свои навыки в спорте.

В завершение мероприятия гости вручили детям сладкие подарки, поблагодарили их за активное участие и пожелали крепкого здоровья.




Новость составлена пресс-службой ДУММО по материалам пресс-службы ОМВД России по городу Чехов.




13 августа 2022

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку