Пятница, 29 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости > Актуальные вопросы Уммы Подмосковья в фокусе внимания ДУММО

Актуальные вопросы Уммы Подмосковья в фокусе внимания ДУММО Председатель Духовного управления мусульман Московской области Муфтий Рушан Аббясов провел рабочее совещание с заместителями и сотрудниками Аппарата. В совещании приняли участие первый заместитель, руководитель Аппарата Рустам Давыдов, заместитель по взаимодействию с органами государственной власти и общественными объединениями Феликс Жамалиев, советник по юридическим вопросам Рашид Садыков, руководитель отдела по учебно-образовательной деятельности Искандар Холов, сотрудники юридического отдела Лариса Алиева и Гульнара Алмакаева, руководитель пресс-службы Станислав Токарев и секретарь Аппарата Лиуза Салихова.

Входе встречи участники обсудили стратегию работы Духовного управления, вопросы развития мусульманской инфраструктуры с учетом интересов и насущных потребностей Уммы региона, провели анализ существующих проблем и вызовов, выработав соответствующие пути решения.

«На Духовном управлении мусульман Московской области, как на Централизованной религиозной организации, лежит ответственность перед единоверцами и обществом Подмосковья в целом. Поэтому для нас очень важно принимать своевременные и релевантные ожиданиям людей решения, для чего мы и проводим подобные совещания, позволяющие нам выстраивать внутреннюю коммуникацию» - отметил Рушан Аббясов.

Пресс-служба ДУММО


1 июня 2022

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку