Пятница, 19 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости > В Московской Соборной мечети стартовала раздача продуктовых наборов «Рамадан Керим 2022»

В Московской Соборной мечети стартовала раздача продуктовых наборов «Рамадан Керим 2022»
7 апреля на территории Московской Соборной мечети началась раздача продуктовых наборов нуждающимся в рамках акции «Рамадан Керим 2022».

В набор входят простые, но нужные каждой семье продукты. Для получения набора необходимо позвонить в колл-центр по номеру 8 495 150 16 70 (все дни с 10:00 до 18:00 кроме субботы) и оставить заявку.


Напомним, со 2 апреля проводятся и благотворительные трапезы разговения – ифтары. Наибольшее количество постящихся посещает специальный шатер при Московской Соборной мечети, сообщает наша пресс-служба. Горячие ифтары раздают также у Исторической и Мемориальной мечетей Москвы.

Акция «Рамадан Керим 2022» проводится повсеместно, в регионах России. ДУМ РФ перечисляет средства на расчетные счета религиозных организаций, входящих в его состав, в российских регионах. В мечетях городов, поселках и сел организуются благотворительные ифтары, на которые приглашаются старейшины, активы общин, молодежь.

Акция проводится Духовным управлением мусульман РФ по благословению Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина и при поддержке благотворителя Сулеймана Керимова.


7 апреля 2022

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку