Четверг, 28 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости > Мусульманская молодежь московского региона приняла участие в концерте-митинге в честь годовщины воссоединения Крыма и Севастополя с Россией

Мусульманская молодежь московского региона приняла участие в концерте-митинге в честь годовщины воссоединения Крыма и Севастополя с Россией Мусульманская молодежь московского региона приняла участие в концерте-митинге в честь годовщины воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.

Представители молодежных организаций Духовных управлений мусульман Российской Федерации, Москвы, а также Московской области приняли участие в концерте-митинге, посвящённом дню воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. Мероприятие прошло по инициативе Федерации независимых профсоюзов и Общественной палаты РФ. Местом проведения стала большая спортивная арена «Лужники».

Отметить восьмую годовщину воссоединения пришло более двухсот тысяч человек. Перед собравшимися выступил Президент России Владимир Путин. В обращении к соотечественникам Глава Государства сказал:

«Мы, многонациональный народ Российской Федерации, объединённые общей судьбой на своей земле, – это первые строчки основного закона страны, Конституции. И каждое слово наполнено глубоким смыслом, имеет огромное значение. На своей земле, объединённые общей судьбой, – так наверняка думали и этим руководствовались люди, когда шли на референдум в Крыму и Севастополе 18 марта 2014 года. Они жили и живут на своей земле и хотели жить общей судьбой со своей исторической Родиной – с Россией. Они имели на это полное право и достигли своей цели. Поздравим прежде всего их с праздником, это их праздник. Поздравляем!»


muslim.ru


21 марта 2022

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку