Четверг, 25 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости > Активисты мусульманской общины Пушкино во главе с председателем общины Рамилем Фасхудиновым провели серию благотворительных акций

Активисты мусульманской общины Пушкино во главе с председателем общины Рамилем Фасхудиновым  провели серию благотворительных акций Активисты мусульманской общины Пушкинского городского округа во главе с председателем общины имамом-мухтасибом Рамилем Фасхудиновым при поддержке семьи Шариповых провели серию благотворительных акций.

2 января Рамиль хазрат передал финансовую помощь в адрес девушки, проходящей лечение от онкологической болезни. 4 января мусульмане Пушкино приобрели и доставили машину дров многодетной семье для отапливания дома в д. Данилово. 6 января члены общины провели в Духовно-просветительном центре благотворительную акцию, раздав нуждающимся халяльное куриное мясо. Помощь получили многодетные и малообеспеченные семьи, пожилые люди и люди с ограниченными физическими возможностями, все те, кто оказался в трудной жизненной ситуации. 8 января имам-мухтасиб Рамиль Фасхудинов передал также халяльное мясо председателю Совета ветеранов Пушкинского городского округа, капитану 1-го ранга Борису Федоровичу Клюеву для последующей раздачи ветеранам Великой Отечественной войны, блокадникам Ленинграда, участникам боевых действий локальных воин проживающих в городском округе.

«По милости Всевышнего, при поддержке семьи Шариповых и всех наших неравнодушных прихожан мы начали новый календарный год с благих дел. Помощь нуждающимся – одно из ключевых направлений работы нашей общины, и мы обязательно будет его развивать, реализуя на практике в то благое, к чему призывает нас наша религия. Сердечно благодарю всех, кто принял участие в данных акциях, кто проявляет человеколюбие и добросердечие и расходует средства на пути благих дел!» - сказал Рамиль хазрат.

Пресс-служба ДУММО


10 января 2022

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку