Пятница, 29 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости >  Ряду имамов и председателей мусульманских общин Подмосковья вручены Почетные грамоты от Государственного административно-технического надзора Московской области

 Ряду имамов и председателей мусульманских общин Подмосковья вручены Почетные грамоты от Государственного административно-технического надзора Московской области В рамках годового собрания Духовного управления мусульман Московской области, прошедшего в Мусульманском центре «Рахман» г.о. Подольск, Председатель ДУМ МО Муфтий Рушан Аббясов вручил ряду имамов и председателей мусульманских общин Подмосковья Почетные грамоты от Государственного административно-технического надзора Московской области.

«За активную совместную работу с Госадмтехнадзором Московской области, оперативное и профессиональное освещение мероприятий по обеспечению чистоты и порядка в Московской области» - гласит текст Почетных грамот

В частности, наград удостоились председатель Мусульманской общины г.о. Красногорск имам-хатыб Ильгам Садыгов, председатель Мусульманской общины Пушкинского городского округа имам-мухтасиб Рамиль Фасхудинов, председатель Мусульманской общины г.о. Коломна имам-хатыб Идрис Хакимов, председатель Мусульманской общины г.о. Павловский Посад Шамиль Фаттяхов и имам-хатыб Мусульманской общины г.о. Егорьевск Абдульазиз Абдукадыров.


«Сотрудничество мусульман Подмосковья с Госадмтехнадзором является давним и плодотворным и базируется на общих целях, таких как благоустройство объектов городской инфраструктуры городов, подержание чистоты и порядка. Имамы и председатели общин проводят большое количество субботников и экоакций и участвуют в подобных городских и региональных мероприятиях, помогают различным учреждениям в ремонте помещений и, будучи внештатными сотрудниками Госадмтехнадзора вносят вклад в работу ведомства. Отдельно хотелось бы отметить на этом пути заслуги имама-хатыба Ильгама Садыгова, ведущего активную работу в рамках Общественного совета Госадмтехнадзора» - сказал Муфтий Рушан Аббясов.

Пресс-служба ДУММО


15 декабря 2021

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку