Четверг, 28 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости > Имам Московской Соборной мечети Марат Аршабаев принял участие в принятии присяги новобранцами в войсковой части войск национальной гвардии РФ

Имам Московской Соборной мечети Марат Аршабаев принял участие в принятии присяги новобранцами   в войсковой части войск национальной гвардии РФ Имам Московской Соборной мечети Марат хазрат Аршабаев сегодня принял участие в принятии присяги новобранцами в войсковой части войск национальной гвардии РФ.

14 ноября 78 новобранцев, недавно призванных из разных уголков нашей страны, приняли присягу на службу Отечеству в войсковой части 5129 55 дивизии войск национальной гвардии РФ. Это стало хорошей традицией, когда к новобранцам и в войсковые части к молодым солдатам приходят духовные наставники.

В войсковой части 5129 55 дивизии войск национальной гвардии РФ будут служить ребята из разных регионов Российской Федерации, в том числе из Казани Ижевска, Тюмени, Белгорода, республики Удмуртия.

В течении года военнослужащие по призыву, среди которых много мусульман, будут выполнять задачи по охране общественного порядка повсеместно на улицах города Москвы, в метро, на ж/д вокзалах.

Молодые защитники Отечества будут обеспечивать общественную безопасность при проведении массовых культурно-зрелищных и спортивных мероприятиях.



muslim.ru
Официальный сайт ДУМРФ и СМР


14 ноября 2021

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку