Пятница, 29 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости > Мусульмане Чехова поздравили ветеранов в День народного единства

Мусульмане Чехова поздравили ветеранов в День народного единства В День народного единства, 4 ноября, председатель Мусульманской общины г.о. Чехов Эвадулло Орипов, имам-хатыб Ахмад Зобнин и активисты общины навестили тех, кто больше всего нуждается в заботе и внимании – пожилых людей, членов Совета ветеранов городского округа.

Мусульмане поздравили ветеранов с праздником, пожелали крепкого здоровья и милости Творца, поинтересовались текущим положением дел, выяснили, в какой помощи они нуждаются, а также вручили продуктовые наборы.

«Уважение к пожилым людям и забота о них всегда были важнейшей частью исламского вероучения и этики, поэтому у нашей Мусульманской общины выстроены тесные и доброжелательные отношения с Советом ветеранов г.о. Чехов, и мы регулярно оказываем поддержку членам этой организации. Сегодня Россия отмечает праздник единства и добрососедства ее народов и в этот светлый день мы с большой радостью навестили наших уважаемых ветеранов, поддержали их сердечным теплом и беседой, вручили продуктовые наборы. Молитвенно прошу Всевышнего Творца даровать им дорого здравия и жизненных сил!» - сказал имам-хатыб Ахмад Зобнин.

Пресс-служба ДУММО


5 ноября 2021

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку