Четверг, 28 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости > В Московской Соборной мечети вручили благодарности молодым активистам

В Московской Соборной мечети вручили благодарности молодым активистам Заместитель председателя Духовного управления мусульман Российской Федерации Рушан Аббясов встретился с активной татарской молодежью Москвы, среди которой были руководители татарских землячеств ведущих российских вузов, Совета молодежи при Полпредстве Республики Татарстан в Москве, волонтеры, студенты. Встреча прошла в воскресенье, 24 октября, в стенах Московской Соборной мечети.

Диалог с молодежью получился открытым и содержательным, и затронул такие значимые темы как духовность, религиозная практика, сохранение национальной и религиозной идентичности в большом городе. При этом в ходе беседы с молодыми активистами Рушан хазрат подчеркнул, что нужно работать над собой всю жизнь, развиваться всесторонне: физически, интеллектуально, духовно, профессионально совершенствоваться, находить пути самореализации, созидать во благо общества и государства.

По поручению Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина Рушан Аббясов отметил благодарственными письмами ребят, активно участвующих в мероприятиях Духовного управления мусульман РФ.
«За активную волонтерскую деятельность в рамках мероприятий Духовного управления мусульман РФ, нацеленных на возрождение и сохранение нравственных и культурных ценностей, развитие духовности, упрочение межнационального и межрелигиозного мира. За активное участие в мероприятиях, направленных на популяризацию культуры, языка, традиций татарского народа» - говорится в тексте благодарственных писем.


muslim.ruОфициальный сайт ДУМРФ и Совета муфтиев России


4 фото
25 октября 2021

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку