Четверг, 18 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости > Рушан Аббясов принял участие в первом Пленарном заседании VII созыва Общественной палаты Московской области.

Рушан Аббясов принял участие в первом Пленарном заседании VII созыва Общественной палаты Московской области. Председатель Духовного управления мусульман Московской области, член Общественной палаты Московской области Муфтий Рушан Аббясов принял участие в первом Пленарном заседании VII созыва Общественной палаты Московской области.

Помимо членов Платы в заседании приняли участие Вице-губернатор Наталья Виртуозова, Министр Правительства по социальным коммуникациям Екатерина Швелидзе и председатель Совета при Губернаторе Московской области по развитию гражданского общества и правам человека Марина Юденич.

В ходе заседания участники утвердили Регламент и избрали председателя Общественной палаты Подмосковья. В новом созыве на пост председателя вновь был избран Анатолий Торкунов. Помимо этого, члены Палаты избрали заместителей председателя, утвердили количество комиссий и рабочих групп, а также выбрали председателей комиссий их заместителей.

Комиссию по миграционной политике, межнациональным отношениям и свободе совести Общественной палаты Московской области, куда входит Муфтий Рушан Аббясов, возглавил, как и раннее, Алексей Галоганов.

«Общественная плата, состоящая из целеустремленных, энергичных людей, настоящих профессионалов своего дела, объединенных любовью к Подмосковью и стремлением сделать его лучше, комфортнее и безопаснее, проделывает ежегодно колоссальную работу. Это можно увидеть по итогам работы Общественной палаты VI созыва, которые мы подводили недавно. Нам еще многое предстоит сделать, и я уверен, что вместе с жителями наших городских округов, общественными организациями и при поддержке Правительства региона мы обязательно реализуем все запланированные проекты» - сказал Муфтий Рушан Аббясов.

Пресс-служба ДУММО


9 октября 2021

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку