Четверг, 25 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости > Рабочей группой МЦСиС «Халяль» проведено освидетельствование ООО ГК «ДИАТ»

Рабочей группой МЦСиС «Халяль»  проведено освидетельствование ООО ГК «ДИАТ» Рабочей группой МЦСиС «Халяль» при ДУМ РФ проведено освидетельствование ООО ГК «ДИАТ», специализирующегося на изготовлении конструкционных элементов навесных фасадных систем ДИАТ, на предмет соответствия требованиям стандарта «Халяль».

Уже более 25 лет профессионалы высшей квалификации ООО ГК «ДИАТ» специализируются на проектировании, производстве, реализации и монтаже вентилируемых фасадов DIAT, которые по требованию заказчика могут быть изготовлены как исключительно из коррозионностойкой стали, так и с применением отдельных оцинкованных элементов.

За годы своего существования ООО ГК «ДИАТ» стала крупнейшим российским экспертом в области проектирования, разработки и внедрения навесных систем вентилируемых фасадов. Знания, накопленные компанией за многолетнюю деятельность в данном сегменте строительного рынка, позволяют делиться опытом с партнерами на регулярных технических семинарах, выставках, конференциях, направленных на повышение профессионализма проектировщиков, представителей строительно-монтажных организаций, надзорных органов и МЧС как в России, так и за рубежом.

Представители ООО «МЦСиС «Халяль» ознакомились с технической документацией,  поточностью и последовательностью операций технологического процесса производства, заявленной на проведение добровольной сертификации продукции, требования к которой установлены стандартом «Халяль».

Представители  ООО ГК «ДИАТ» продемонстрировали последовательность и поточность технологических операций производства заявленной на проведение добровольной сертификации продукции «Халяль» и меры, обеспечивающие соблюдение требований стандарта «Халяль» при её производстве.

По итогам освидетельствования ООО  ГК «ДИАТ», с учетом соответствия производственных помещений, оборудования, сырья и процесса производства, принято решение о выдаче сертификата «Халяль».
МЦСиС «Халяль»
Пресс-служба


28 сентября 2021

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку