Пятница, 29 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости > Наставления оступившимся. Имам-хатыб Духовного управления мусульман Московской области посетил следственный изолятор

Наставления оступившимся. Имам-хатыб Духовного управления мусульман Московской области  посетил следственный изолятор Имам-хатыб Духовного управления мусульман Московской области, член межрелигиозной рабочей группы при УФСИН России по Московской области Динислам Шарипов посетил следственный изолятор №10, расположенный в п. им. Дзержинского Можайского городского округа.

В ходе визита Динислам хазрат встретился с заместителем начальника по кадрам и воспитательной работе СИЗО №10 подполковником внутренней службы Татьяной Виноградовой. Он рассказал о духовно-воспитательной работе с заключенными, проводимой имамами мусульманских общин Подмосковья, системном взаимодействии с администрациями исправительных учреждений и достигнутых результатах.

По итогам встречи стороны поблагодарили друг друга за активное сотрудничество и консолидацию усилий в деле духовно-нравственного просвещения заключенных.

В рамках посещения СИЗО имам также пообщался с подследственными, поинтересовался их душевным состоянием, здоровьем, дал необходимые наставления и ответил на волнующие вопросы.

Пресс-служба ДУММО


27 сентября 2021

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку