Пятница, 19 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости > Мусульмане Московской области приняли участие в ежегодной экологической акции Губернатора Подмосковья «Наш лес. Посади свое дерево»

Мусульмане Московской области приняли участие в ежегодной экологической акции Губернатора Подмосковья «Наш лес. Посади свое дерево» Мусульманские общины Московской области приняли участие в ежегодной экологической акции Губернатора Подмосковья «Наш лес. Посади свое дерево», которая в этом году прошла 11 сентября. Ежегодно главы городских округов, депутаты, представители общественных организаций и производственных предприятий, учащиеся школ и других учебных заведений, а также все жители, сердечно сопереживающих за будущее родного Подмосковья, принимают участие в данной акции.

Общими усилиями жители региона высадили более 200 тыс. деревьев и кустарников на 695 специально подобранных участках, расположенных на землях лесного фонда и на территориях городских округов.

Мусульмане Подмосковья с заботой и уважением относятся к экологии региона, участвуют в экологических акциях, акциях по раздельному сбору мусора, систематически проводят субботники, а также следят за чистотой городов, будучи внештатными сотрудниками Госадмтехнадзора.

Пресс-служба ДУММО


12 сентября 2021

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку