Четверг, 18 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости > Акция «Курбан Керим 2021» поддержит нуждающиеся семьи по всей России

Акция «Курбан Керим 2021» поддержит нуждающиеся семьи по всей России Всероссийская акция по раздаче мяса жертвенных животных «Курбан Керим 2021» охватит в этом году десятки регионов России, все без исключения федеральные округа.

При поддержке благотворителя Сулеймана Керимова в дни праздника Курбан-байрам во многих российских городах будут проведены обряды жертвоприношения, а мясо жертвенных животных будет распределяться среди нуждающихся семей.


В местные и централизованные религиозные организации на местах от лица благотворителя Сулеймана Керимова направляются целевые средства, которые будут использованы для приобретения жертвенных животных, проведения заклания, безопасной расфасовки и доставки в рефрижераторах специализированными предприятиями. Жертвенное мясо будет роздано, в первую очередь,  одиноким людям и семьям, состоящим в соответствующих базах религиозных организаций.

«Курбан Керим 2021» пройдет с соблюдением всех санитарных требований, в том числе и по эпидемии коронавирусной инфекции. Всего помощь в виде нескольких килограмм мяса получат десятки тысяч семей.
Пресс-служба ДУМ РФ


13 июля 2021

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку