Пятница, 19 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости > Помощь в Рамадан.Члены мусульманских общин Яхромы, Можайска, Щелково и Ногинска помогают малоимущим и нуждающимся людям

Помощь в Рамадан.Члены мусульманских общин Яхромы, Можайска, Щелково и Ногинска помогают малоимущим и нуждающимся людям Священный месяц Рамадан наполнен благодатью Всевышнего. Мусульмане, стремясь к духовному росту и довольству Аллаха, усердствуют в молитве, чтении Корана и конечно же соблюдают пост. Воздерживаясь длительное время от пищи и воды, верующие лучше понимают каково приходится малоимущим и нуждающимся людям, а их сердца еще в большей степени наполняются состраданием, милосердием и щедростью к ближнему.

Практическим подтверждением тому служат многочисленные благотворительные акции, активно проводимые мусульманами в месяц Рамадан. И хороший пример сердечной доброты показали члены мусульманских общин Яхромы, Можайска, Щелково и Ногинска, раздавшие десятки продуктовых наборов пожилым людям, многодетным и малоимущим семьям, тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации.

Молитвенно благодарим всех, кто принял участие в этом благом деле. Да одарит Всевышний Творец каждого своей безграничной милостью! Амин!

Пресс-служба ДУММО


4 мая 2021

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку