Пятница, 19 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости > Имамы и активисты мусульманских общин Подмосковья вышли на субботники

Имамы и активисты мусульманских общин Подмосковья  вышли на субботники Несмотря на непогоду, в минувшие выходные во многих городских округах Подмосковья прошли субботники. С искренним стремлением облагородить свои города, на уборку территорий вышли председатели, имамы и активисты мусульманских общин Коломны, Егорьевска, Котельников, Химок и других городов.

Центральной площадкой в городском округе Котельники стал Кузьминский лесопарк. Участники субботника не только привели территорию лесопарка в порядок, но также установили на деревьях скворечники.

Члены мусульманской общины г.о. Химки провели косметический ремонт и уборку не только в помещении своего Мусульманского центра, но и в здании, в котором располагается Центр. Помимо этого, мусульмане навели чистоту на прилегающей к зданию территории.

В Егорьевске активисты общины вышли на уборку одного из берегов реки Гуслицы, а мусульмане Коломны навели чистоту на Воинском Мемориале на старом кладбище и на территории, прилегающей к Мусульманскому центру.

Сердечно благодарим всех людей, неравнодушных к своему общему дому – Подмосковью, и принявших участие в этом богоугодном деле! Молитвенно желаем каждому здоровья, благополучия и безграничной милости Творца!


26 апреля 2021

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку