Суббота, 20 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости > Активисты мусульманских общин Пушкино и Ногинска провели благотворительные акции

Активисты мусульманских общин Пушкино и Ногинска провели благотворительные акции На этой неделе активисты мусульманских общин Пушкино и Ногинска провели благотворительные акции, оказав посильную помощь нуждающимся людям, многодетным и малоимущим семьям, людям с ограниченными возможностями здоровья.

Первое благотворительное мероприятие организовали во вторник, 30 марта, мусульмане Пушкинского городского округа в лице председателя Мусульманской общины имама-мухтасиба Рамиля Фасхудинова и руководителя Татарской национально-культурной автономии округа Диляры Редькиной, передавшие в адрес Пушкинского отделения Всероссийского общества глухих 30 мясных наборов. Спонсорами акции выступили активистки Мусульманской общины Лилия ханум и Гульшат ханум. Руководитель отделения Елисеева Валентина Леонидовна поблагодарила мусульман за оказанную помощь.

В субботу, 3 апреля, эстафету добрых дел подхватили члены Мусульманской общины Ногинска во главе с имамом-хатыбом Абдуррауфом Фаизовым. В партнерстве с Благотворительным фондом «ХЭППИ» и департаментом культуры ДУМ РФ мусульмане провели в стенах Ногинской Соборной мечети благотворительную акцию, в ходе которой нуждающиеся люди получили новую разнообразную одежду и предметы быта.

Молитвенно желаем всем людям, принявшим участие в организации и проведении данных акций, безграничной милости Всевышнего. Да одарит их Творец многократным благом в обоих мирах за добрые намерения, слова и дела! Амин!


Пресс-служба ДУММО


4 апреля 2021

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку