Вторник, 16 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости > Имам-мухтасиб Зарайска Василь Тимиргалиев встретился с главой городского округа Ступино Сергеем Мужальских

Имам-мухтасиб Зарайска  Василь Тимиргалиев встретился с главой городского округа Ступино Сергеем Мужальских

Председатель мусульманской общины  Зарайска имам-мухтасиб Василь Тимиргалиев встретился с главой городского округа Ступино Сергеем Мужальских.

В начале встречи Василь хазрат передал главе слова приветствия и наилучшие пожелания от имени председателя Духовного управления мусульман Московской области муфтия Рушана Аббясова. После чего имам-мухтасиб рассказал об истории и деятельности мусульманской общины г.о. Ступино, отдельно отметив социальное служение общины и ее вклад в поддержание и развитие добрососедства, мира и взаимопонимания в городском округе.

В продолжение встречи стороны обсудили векторы сотрудничества и взаимодействия, в частности, договорились об участии Мусульманской общины Ступино в традиционных субботниках и экологических акциях, которые уже совсем скоро пройдут во всех городских округах Подмосковья, в том числе и в г.о. Ступино.

Завершая визит, Василь хазрат поблагодарил Сергея Мужальских за продуктивную встречу и конструктивную беседу, и вручил перевод Благородного Корана.

Пресс-служба ДУММО


25 марта 2021

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку